Заведующий ДОУ:

Черных Юлия Викторовна

Образование:

высшее 

ЛПИ- филиал СФУ

Стаж работы:15 лет, в занимаемой должности - 0 летДата назначения на должность:08.04.2024гКонтактные телефоны:8(39160)22-4-11Электронная почта:sad4-se@yandex.ru

отчет о результатах самообследования 2021г

Оставить отзывы о работе ДОУ Вы можете на сайте РУО по ссылке 8-800-2000-122Телефоны, адреса органов и учреждений системы профилактики Северо-Енисейского района, края, можно посмотреть здесь


Сайты воспитателей

Орлова Галина Абзальевна
Мехнина Любовь Геннадьевна
Кузьмина Анна Александровна

Валеева Н.Х.


 

Антитеррор

 

Новости

23мар.
В среду подготовительная группа с воспитателями Орловой Г.А. и Трифоновой С.П. посетили Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"Северо-Енисейского района. Для них было проведенное мероприятие, посвященное 140 лети. К.И. Чуковского. Мероприятие включало в себя: викторину и игру-соревнование. Так же дети успели поиграть на интерактивном столе, полазить в паутине и потанцевать.
21мар.
С начала марта в нашем детском саду начали проходить родительские собрания. Частым гостем родительских собраний стала ОГИБДД ОВД по Северо-Енисейскому району
Инспектор по пропаганде Капралова О.Н.
Главными вопросами родительских собраний были в подготовительной группе:трудовое воспитание;
в младшей группе:предметно-пространственная среда;
1 группе раннего возраста: адаптация детей на данное время.
21мар.
В понедельник малыши решили провести опыт по созданию воздушных красок. Для этого воспитатель Бражнова Е.В. нашла в интернете рецепт красок и принесла все необходимые материалы для создания красок. Для этого нужно было клей ПВА и пена для бритья. Для придания цвета можно использовать гуашь и красители. Деткам очень понравились такие краски,ведь ими можно создавать любые картины , а они на долгое время будут объемными и воздушнымми.
18мар.
В младшей группе 18.03 22 г. ребятишки с воспитателем Еленой Владимировной Бражновой и тьютером Шадриной Юлией Сергеевной с помощью пены для бритья, крахмала и красок(краситель пищевой и гуашь), сделали тесто для лепки. К сожалению тесто оказалось очень не практичным и толком с него ничего слепить было нельзя. Но это был очень интересный опыт и ребятишки в полном восторге!!!
5мар.
5 марта воспитатели подготовительной группы детского сада №4 "Жарки" провели на улице для всех групп праздник посвященный "Масленице". Было показано представление с участием сказочных героев, танцы и хороводы и сжиганием чучела. Ребята активно участвовали в играх и танцах. Праздник прошел ярко и весело!
4мар.
4 марта среди 4 групп МБДОУ №4 "Жарки" прошли утренники посвященные празднику "8 марта". Детки активно участвовали в играх, пели песни и танцевали. Тем самым они так поздравляли своих мам. Утренники прошли красочно и весело!
Поздравляем всех мама, бабушек, сестер и теть с наступающим праздником, днем "8 Марта"! Счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения!!!
28фев.
"8 февраля подготовительная группа МБДОУ №4 "Жарки№ ходили в Муниципальный музей истории золотодобычи
Северо - Енисейского района на экскурсию. Ребят познакомили с историей Северо-Енисейского района, показали интересную презентацию и даже дали погладить некоторые экспонаты.
Деткам очень понравилась экскурсия и они обещали прийти в музей еще не один раз.
22фев.
22 февраля в детском саду МБДОУ №4 "Жарки" прошли тематические утренники, посвященные дню "Защитника Отечества". Ребята 3 возрастных групп поздравили своих пап, дедушек и братьев с этим замечательным праздником.
11фев.
11 февраля были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года -2022". От нашего сада принимала участие Трифонова С.П. и была удостоена дипломом лауреата и дипломом за "Лучшую визитную карточку "Я-педагог" .
9фев.
7 февраля стартовал муниципальный этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов. 9 февраля сотрудники МБДОУ №4 "Жарки" сдавали нормативы по ГТО во главе с инструктором по фи-зо МБДОУ № 4 "Жарки" Поваром К.С.
Среди участников были: Кошарная В.О. , ВАлиева Н.Х. Амирова В.В., Кузьмина А.А.
2фев.
Воспитанники младшей группы МБДОУ №4 "Жарки" приняли участие в районном конкурсе "Новогодние самоцветы".
Вагайцев Николай получил диплом участница конкурса, Гречкин Алексей занял 3 место и получил приз- гирлянду и диплом.
27янв.
С 18 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб», которая дает старт Году памяти и славы.
27.01.22. воспитанники средней группы приняли участие во всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб" посвящённой 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Дети посмотрели фотопрезентацию «Хлеб военного времени», внимательно слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы, рассматривали фотографии и узнали о тяжелой жизни жителей Ленинграда во время блокады города, о 125-ти граммовом кусочке хлеба, который получали ленинградцы в сутки, о героизме советского народа.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21